Категории раздела
Продается [13]
Сдается [2]
Объявления в отелях [0]
В этом разделе размещаем объявления в отелях Набрани
Строительство [5]
Услуги в разных сферах [2]
Другие разделы
Наши партнеры
Реклама на сайте
  • Статистика
  • Пользователи

    Другие счетчики
    Проверка сайта Rambler's Top100

    Счетчики материалов
    Комментарии: 123
    Форум: 15/75
    Дневник: 8
    Новости: 30
    Файлы: 592
    Статей: 80
    Сайты: 4444
    Фото-галлерея: 845
    Объявления: 18
    FAQ: 8
    Гостевая книга: 45


    Наша кнопка
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня нас посетил:

Опросы
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 41
Популярные фотоснимки


В разделе объявлений: 10
Показано объявлений: 1-10
nabran

В Набрани одном из красивейших курортов Азербайджана сдаются виллы который расположены в разных частях поселка. К Вашим услугам предлагаются несколько вилл для отдыха с семьей или с друзьями.

nabran

Дом класса люкс...есть все! Летняя кухня, мангальная, гостевой домик, русская баня! В доме все удобства... 2 туалета, 2 душевые! Подробная информация по тел

nabran

Сдается помещения на побережья моря, расположен возле автовокзала.

nabran

Кругом лес и с обеих стороны речка и родник, дорога рядом, от моря 5 км.

nabran

Неподалеку лес, дом из камня, 1 этаж 7 комнат без ремонта, от моря 4 км. Все документы в порядке.

nabran

Продается земельный участок в Набране ближе к лесу в конце улицы Ленина

nabran

Услуги предоставляются только в округе Хачмазского района. Бригада состоит из более 40 человек, при необходимости большего количество рабочей силы можете обращаться к Бригадиру - Эльман.
Особенности бригады - дружелюбны, ответственны и умелы.
Стаж работы от 5 до 10 лет.
Состав бригады - Штукатурящики, Маляры, Каменщики, Кафельщики, Сантехники, Плотники, Электрики.
А так же работу на объекте могут начать с нуля, от фундамента до самой установки мебели и настройки спутни

nabran

Продается двухэтажный дом с средними условиями, расположен на центре Улицы 28 мая (Ленина) от моря 300 метров, на территории участка имеется сад с различными плодоносными деревьями.

nabran

Продается участок от побережья моря 200 метров, участок в окружении элитных вилл и прекрасными природными ресурсами, море, лес, речка итп. Площадь 13 соток, на территории участка посажены разных видов местных деревьев, яблони, груши, айва, шишки, хурма, орех, грецкий орех и виноград. Огражден с двух сторон из каменного забора, остальные две стороны из временного железного забора (сетка). Цена договорная.

nabran

Виллы находится в хачмазском районе и расположены в 500 метров от побережья каспийского моря. Вокруг каждой виллы много лесных массивов и общая площадь участка составляет 70 соток. Из них 50 соток - загражденный лес сзади дома. Подробнее: Два въезда с разных сторон, два дома выложенных из кубика толщиной 40 см. 1-ая вилла состоит из двух этажей, отдельные входы на каждый этаж, 4 комнаты по 20 кв метров, на каждом этаже сан-узел совмещенный с ванной, кухня.

Хостинг от uCoz Топ сайтов ucozon.ru Catalog-Moldova - Ranker, Statistics Туристический каталог Санатории курорта Саки Create a free website Каппадокия - Турция: форум, информация, достопримечательности, статьи, фотографии, карты Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Турция.Ру Индия.Ру Непал.Ру Пакистан.Ру Тибет.Ру Египетский Клуб. Обмен ссылками. Каталог сайтов: Туризм Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Все права защищены Nabran.ru © 2008-2023
Копирование информации запрещено без указания индексирующего гиперссылки на наш сайт!
Дизайн от Азер Исмиханов
Сайт оптимизирован под браузеры
opera firefox chrome safari Internet Explorer