Другие разделы
Календарь событий
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наши партнеры
Реклама на сайте
  • Статистика
  • Пользователи

    Другие счетчики
    Проверка сайта Rambler's Top100

    Счетчики материалов
    Комментарии: 123
    Форум: 15/75
    Дневник: 8
    Новости: 30
    Файлы: 592
    Статей: 80
    Сайты: 4444
    Фото-галлерея: 845
    Объявления: 2
    FAQ: 8
    Гостевая книга: 47


    Наша кнопка
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня нас посетил:

Опросы
Были ли Вы в Набране?
Всего ответов: 70
Популярные фотоснимки


Негавтиные поступки людей


Негавтиные поступки людей
Задумался о том, почему же все таки интернет пользователи такие эгоистичные? Вот делаю выводы и пытаюсь выявить причины в содеянным ими действия. Как я заметил и это конечно же для меня не новость, в мире происходит нечто ужасное в отношении людей друг к другу. Есть такие личности который на добро отвечают злом, и не только в интернете, а так же в реальной жизни.
Напишу несколько случаев с которым я лично столкнулся.


1) Однажды в социальной сети Одноклассники мое внимание привлекло забавное изображения которое вызвала впечатления и поставил оценку 5+
Реакция хозяина того аккаунта я с цитирую :)

01:12 < что вам надо

01:13 > А знаете я просто оценил фото. Ничего личного.

01:14 < а это я тут работаю ищи клиентов я прикмахер так что ты мне со своей пятеркой не нужин

01:15 > Дай Аллах вам здоровья и счастья. Как сочтете правильным так и пусть будет. Извините за вторжения, я пас.

01:16 < и а лах мне не нужен ваш у меня есть иссус.

Разумеется этот личность воспользовался анонимностью :)


2) Если слепой споткнется и упадет, то некоторые из вас закроет на это глаза и продолжите свой путь.


3) Человек который спешит на работу и не предусмотрел завязать шнурки как следует, Вы не сообщите ему о том как он может споткнутся и упасть наступив на шнурок. В любом случае, Вы не посодействуете ему и не поможете ему избежать травму.


Эти случаи из моей жизни который я наблюдал и сталкивался в нашей с вами окружающей среде обитания. Я даже сталкивался с тем, как однажды я с товарищем в Баку спускался в метро, и заметил как у мужчины сзади торчит рубашка, то есть он не заправился как следует, но я решил ему сообщить об этом, в место того чтобы сказать мне спасибо, этот личность ответил мне так! Какое твое дело до моей рубашки!
Ну что же, я промолчал и пошли мы дальше, я решил что у этого человека день не удалось, либо он встал не с той ноги.
У меня есть подозрения, о том, как люди находящиеся в то же время в метро, проигнорировавшие этого человека, словно чувствовали о его не добросовестности :).

Да все это к чему же я написал? На сколько мне известно, у всех есть совесть и внутренний я, почему же Вам не сказать своей внутренней я "Стоп". Это исключительно адресуется тем людям, который решаются на подобные негативные действия.
Да, кстати, чуть ли не забыл. Сегодня заметил как я три дня тому назад совершил не большую ошибку при внесение изменений в верстке дизайна сайта nabran.ru. Как Вы думаете что было? Было не предвиденное, это даже нельзя было назвать ошибкой, была все го лишь опечатка в шаблоне общего вида комментариев. Я случайно ввел не нужные символы, между тегом <span поставил букву ю <юspan но и предварительно сохранил шаблон не перепроверив. Следовательно сайт стал отображаться не так как ожидалось, результат можете посмотреть на скриншоте. И представьте себе не, один пользователь не отозвался. У меня есть вопрос к не благодарным посетителям, чего же вам стоило сообщить мне об этом в обратной связи? Ну представьте себе, подобное было и в mail.ru тоже. Я написал им в сапорт. Хотя ответа от них и не было.
На этом я завершаю. Прошу строго не судить и прежде чем как написать грубое комментария, задумайтесь, правильно ли это и не прав ли я!


Добавил:
Дата публикации: (00:58)
Просмотров: 4099
Теги: Негавтиные поступки людей
Рейтинг: 5.0/1/5 15 5.0



Комментариев всего: 0



Комментариев НЕТ
Стань первым, кто прокомментирует



ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz Топ сайтов ucozon.ru Catalog-Moldova - Ranker, Statistics Туристический каталог Санатории курорта Саки Create a free website Каппадокия - Турция: форум, информация, достопримечательности, статьи, фотографии, карты Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Турция.Ру Индия.Ру Непал.Ру Пакистан.Ру Тибет.Ру Египетский Клуб. Обмен ссылками. Каталог сайтов: Туризм Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Все права защищены Nabran.ru © 2008-2024
Копирование информации запрещено без указания индексирующего гиперссылки на наш сайт!
Дизайн от Азер Исмиханов
Сайт оптимизирован под браузеры
opera firefox chrome safari Internet Explorer